Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2003, 11:46   #68
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Борян и Димыч заводилы в одной теме "Все о еде и выпивке". Так че нам теперя делать? Бум делить, как атом на протоны и нейтроны? Так че выйдет? Какая ж еда без выпивки? Обжираловка!И какая выпивка без приличной закуски?Пьянка!
Так мы им напополам отдадим раздел:-)

Relmax добавил(а) [date]1043830106[/date]:
Цитата:
Автор оригинала Spectre


Ну вот, чуть что, так Косой.
А почему так надо? И что с этими разделами делать? Кого и как модулировать...модуририват .. модерировать?
И не хочу я быть безликим Модератором, не надо мне такое звание. Сам себе звание хочу назначить.
Модератор - это не звание, это должность:-))) Можно оставить тебе звание, но сделать модератором (вроде). Надо Инвиса пригнать сюда, пускай грамотно ответит:-)

Relmax добавил(а) [date]1043830292[/date]:
Цитата:
Автор оригинала Spectre


Так то оно так, но когда здоровый спор перерастает в личные оскорбления, это меняет все.
А что эти модераторы делают?


Следят, чтобы новички рекламу не кидали в их раздел, начинают новые темы. И все. Ничего супер сложного.

Цитата:
Spectre добавил(а) [date]1043828768[/date]:
А ты бы где хотел модераторствовать? И не увиливай, ты тоже довольно активный член нашего сообщества.
Кстати да, Фальц, хватит всем должности раздавать. Пора и тебе выбрать раздел.


РЕБЯТЫ, давайте по-активнее. Что-то вы вдруг стали очень стеснительны...:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  Ответить с цитированием