Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2003, 03:09   #15
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Пара слов.

Чем больше атрибутов власти - отдельные комнаты совещаний, жёлтые штаны модераторов и звезды рейтингов - тем больше вы разделяете участников форума.
Разделяете - по дате регистрации, по количеству постов, по количеству наград, и тэдэ. - неважно как - но разделяете.

Зачем?

Если уж говорите, что "наш форум - демократический!" (хотя я, грешный, не видел ещё ни одного ресурса, который сказанул бы иное :D: - шутка. ) - так вот - и нафиг вам это надо, таварисчи модеры?

Модер, как извесна, - есть боевая единица сама в себе - :D: - проще говоря - обычный юзер, которому обманным путём удалось впарить обязанности старшего брата(сестры).
И - не более того.

Ещё раз: модер - это тот же юзер, но с дополнительными обязанностями.

Вот если мы все в это поверим искренне, и будем так и считать ныне, и присно, и во веки веков - то и будет наш форум - именно демократическим.

Иначе - да, прав Spectre: власть, её атрибуты," желтые штаны - два раза "ку!"", и прочие достижения развитого феодализма.

--------------

Немного из опыта.

1. У меня на "Человечности" есть такой раздел.
Он не используется - никогда.
Почему?
Во-первых, самого модерирования у нас нет, как такового, слава те, Господи.
Во-вторых - если уж припёрло сказать что-то друг-другу - есть приваты, мэйлы, аси, одиги и прочая приватная пейджинговая хрень.

2. Недавно я попал в такой раздел на ресурсе, который проводит жесткую политику модерирования.

Лучше бы я туда на заходил.

Я, конечно, не буду делиться приватной информацией, но поверьте на слово - я был в шоке.
Именно - грязь, мерзость, лицемерие.
Именно - игра во власть.
После просмотра контента форума модераторов в моих глазах некоторые люди - опустились на уровень плинтуса, а то - и ещё ниже.

Вы, демократы, саабражайте головой-то немного - надо ли вам всё это?
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием