Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 19:25   #29
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

я не дрессировала больших пуделей (к сожалению), потому что у нас их в регионе просто нет...
Если Ваши фигуранты лупят собак стеком со всей дури - уж простите... у нас как-то так не принято... малая брала рукав, так, как позволяла ей ее пасть... никто ее не стряхивал и не бил... ее и не учила я этому специально... она просто смотрела, смотрела, как другие собаки работают, решила, что это клевая игра, ну и тоже пошла поиграть с смоего согласия... про нее я написала к тому, что можно и малого пуделя научить брать рукав...
а все тут выссказывающиеся противИПО и ЗКС для СТАНДАРТА, который НА МОЙ взгляд является полноценной рабочей собакой ПЫТАЕТСЬ СДЕЛАТЬ НАПОМАЖЕННО-РАФИНИРОВАННОГО СЮСИ-ПУСИ..... аж противно.. а потом говорите - у пуделя популярность ниже плинтуса...
между прочив, в Питерском питомнике коричневых стандартов "люмьер" (если я правильно помню название) больше половины выпускников имеют степень по ЗКС.. Чем это плохо?????????

породы, которые дрессировала я:
НО
ВЕО
эрдель
ротвейлер
доберман
черный терьер
канарская овчарка (последняя моя работа, как дрессировщика в 1998 году)
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com