Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 07:56   #94
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
Условие: собака может выйти из домика, если вы дома, и не находится в заперти по 6-10 часов. Клетки в 2-3 яруса с выше названными условиями содержания собак - это любовью к собакам не объяснишь... Тут иная мотивация...
вот тут ППКС!!!!!!!
Бокс стоит дома, причем, периодически я его убираю на балкон))) Но, когда бокс дома он всегда открыт!!! У него просто дверца снята и все... А закрывать взрослых собак - зачем??? На выставке - да, это святое, а вот дома... даже когда меня нет.. не считаю нужным......
закрываю только щенков (когда они у меня родились) в клетке в следующих случаях:
1. на ночь (всяк сверчек - знай свой шесток)
2. на время уборки кухни, в которой стоит клетка и которая щенкам предоставлена в безраздельное пользование.
3. когда готовки на пару часов (щенкам-то кухня отдана) в целях их же безопасности (дети ведь под ногами тусят)..это все... болше вариантов нет...
я тогда тоже варвар и фашист!!!!!
О, естати, был случай... Хотела сделать дубль Элькин (только наоборот - хотела повязать однопометницу Грая с однопометником Клеопатры)... Так вот ... хозяйка кобеля мне отказала, гневно бросив мне в лицо: "Ты щенков в клетке держишь!!!!!!!"
вот такая я сволочь... я ничего не стала объяснять человеку..... Эта дама, видимо, как и автор темы клетку тюрьмой считает.. и свои понятия ей в голову я вложить не смогу... да и зачем???
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием