Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 21:34   #716
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deja Посмотреть сообщение
Ясмина,я лично не люблю слишком мелких собак,даже 23-24см считаю по здоровью на грани риска. Но если Ваша мечта пудель-тикап-ищите и найдёте. Это брак- и цена ему-50%,ищите у заводчиков той-пуделей,у них иногда выщепляются такие крохи...
Мне жаль Вас-не туда Вы обратились за советом... Лучше в личку заводчикам.
А тут...Начитались всего негатива-не огорчайтесь! Тут,конечно,есть породники с многолетним стажем разведения пуделей(НЕ ТИ-КАПов!),которые так ,,подсели'' на интернет,что в каждой теме найдут,как СЕБЯ распиарить" Научитесь отличать зёрна от плевел-надеюсь,найдёте свою кроху для души. Те придется,конечно,серьёзный отбор по здоровью родителям делать,но на родословные и плановое разведение таких крошек не расчитывайте(((
Удачи Вам!
23-24см. это не ти-капы.Это мелкие тои.Нет никого риска по здоровью у таких собачек.Не говорите,чего не знаете,или как раз сами "подсели на интернет,чтобы попиариться?)))

А чтобы человеку "отличать зёрна от плевел"-ну да,как раз Ваш совет был необходим,чей же ещё?)))

Улыбнуло ещё про "серьёзный отбор по здоровью родителей")))) Совет необычайно полезный.При том,что за 45 тыс. щенка купить человеку дорого....ага,но подавай всё на высшем уровне-здоровье и прочее?))) )))Нуну))))Бог в помощь)))

Про остальное-тоже из серии "додумывать за других")))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 02.09.2017 в 21:40.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (02.09.2017), мон ренессанс (02.09.2017)