Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2023, 03:22   #229
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильмы режиссер Вернер Херцог Херцог родился Вернером Стипетичем вМюнхене, Германия, в семье Элизабет Стипетич,австрийки хорватского происхождения много фильмов у него такой мерзопакостный режиссео кстати у нас во дворе когда Кацубы Витю родственника депутата из Харькова опустили в беседке закрытой мне сказал один знакомый крутой что это сделали кто он называл я думал фамилию Стипич по типу Стипа и теперь понял чья работа это была видать режиссера Стипетича из Мюнхена много гадостных фильмов у него ну ничего не поделаешь людям которым он напаскудил опуская школьников уже помочь трудно ссылка на описание его фильмов изучите их как он кому паскудил по сюжетам фильмов режиссер Херцог по фото 91 года похож на цыгана решил я проверить цыгане в Хорватии вот данные Цыгане живут в Хорватии уже более 600 лет, и они сосредоточены в основном в северных регионах страны.
Значительное число цыганских беженцев в Хорватии являются беженцами из-за этнического конфликта в Боснии и Герцеговине[2]
В Хорватии насчитывается более 120 НПО цыганского меньшинства. https://ru.wikipedia.org/wiki/Херцог,_Вернер


Последний раз редактировалось yursik; 03.02.2023 в 03:46.
  Ответить с цитированием