Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 13:13   #3
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Anna-Nikol, спасибо!
По мере возможности буду рассказывать :)))

И вы тоже рассказывайте, мне ведь тоже интересно и крови собак и предки и детки.. :)))

Пудели у меня, как у большинства наших форумчан с детства...
Появилась первая карликовая девочка Рада, коричневого окрасу, ее нам отдала знакомая из-за сына, он атсматик...
Но как только Рада повзрослела и похорошела, и характер золотой.... Ведь двор нас любил, гуляла со мной и с моим старшим братом целыми днями, что зимой что летом :)))
Когда эта знакомая периодически приезжала к нам в гости, естественно зависть глушила... Забрала собаку от нас, несмотря на то что в этот период ее сыну было не лекго... Тяжело было ему, задыхался...
Рада долго прожила, я к ней в гости ездила, но боже как она меня встречала, я ее из - за маленького моего возраста не очень хорошо помнила, и удивлялась каждый раз, почему так собака рада меня видеть...!!!
Мама объясняла каждый раз, как мы с ней жили, поэтому я для нее как член семьи, и каждый раз уезжая домой я хотела забрать ее обратно...
Видела ее и в преклонном возрасте, ездила большей части не к знакомой, а сколько к собаке.. Потом у начались опухоли, оперировали, но ей немного тяжело было, т.к. хозяйка купила добермана, которая вечно топталась под ногами... Радке было тяжело и грустно, ведь она старая и хозяйка теперь разменяла на доберманшу, я плакала!!!!! Но хозяйка меня уверяла что ей хорошо.. и что она ее не обделяет..
И с тех пор я пуделям не изменяю.. Хотя были некоторые порывы, но об этом позже..
Вот так у меня было мимолетное появление первого пуделька...
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ