Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 13:59   #1188
Мокка вне форума
Мокка
Наставник
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Сосновый Бор
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 336
Получено благодарностей: 510 в 180 постах
Отправить сообщение для Мокка с помощью ICQ
По умолчанию

Она была тактильная собака, без меня ей там точно хуже. Не знаю, как справиться с собой. Она была вожак в стае наших собак, без неё все потерялись. Маленькая либо спит, либо просто сидит посередине комнаты. Мальчишки кто где лежат, Стёпка наш наш молоденький заснул вчера в коридоре на тряпке, никогда там не лежал. В общем катастрофа.... Собака сама позитив , никогда не унывающая и никогда ничем не болеющая. Она перед уколом даже лизала мне руки и лицо, говоря, всё хорошо, не расстраивайся. Нелепо расставаться с собакой, когда она в полном адеквате смотрит на тебя, лижет тебя, повиливает хвостом, а между тем у неё полный живот крови и печень вся в образованиях. Врач сказала, отрезать от неё по кусочку, останавливая кровотечение просто нет смысла. Первый раз мы попытались, удалив всё, что можно удалить. Но они выросли за 2 месяца с 0,18 см до 2 см и там их было много. Не было со мной такого никогда, все собаки умирали от глубокой старости. За что моей Хайдюше это всё, не понимаю. Причём по женской части у неё всё было нормально, никаких шишек и ничего подобного, что чаще бывает у сук.Жить и жить ещё.....
Умираю, просто умираю, хоть и готовилась.....
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Мокка за этот полезный пост:
Удалить:
Галка (05.04.2017), Даня (09.04.2017), Наталья74 (05.04.2017), Недорезова Елена (06.04.2017)