Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2022, 13:50   #3164
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Увы! К сожалению, но в альтернативе пуделями толком никто не занимается и могут зарегистрировать любой окрас ... Конкретно эта собака, насколько я знаю от привозных собак из Америки, с документами AKC ...
К сожалению, но в Америке, даже не в альтернативе, рай для мошенников, подставить под видом вязки 2-х пуделей, пуделя+аусси, раз плюнуть, там никто не проверяет, оплачиваешь вязку, оформляет помет, пишешь основной окрас, а не Мерль и вуаля, метисы эти получают доки как пудель, затем из снова вяжут с пуделем и собаки визуально уже вполне пудель, в графе окрас не пишут Мерль, а пишут основной фон - серебро, коричневый, рыжий и все и хоть официально в Америке в породе пудель окраса Мерль нет, собаки получают нормальные документы, так как там не написано Мерль! Чего уж говорить об альтернативе UKC или альтернативе альтернатив ABKC, а наши лохи в СКОР и подмахивают документы и уже в графе окрас пишут мрамор ... Но, чего бы не написали, какие бы документы у этих собак не были, на кого бы они не были похожи - это метисы и с этим надо бороться жестоко, этот окрас очень опасен для породы пудель, особенно для пуделя!
как всё сложно ...
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием
За этот пост Lassi поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (04.05.2022)