Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 23:29   #12
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
мон ренессанс, если вы ходите на пёсик, то наверное заметили, что там как раз сейчас была такая акция - закрытие огромных тем и заведение новых, как продолжение. По просьбе администрации.
И объяснение причины - то же самое, что я здесь написала.
Да, заметила. Но я писала несколько о другом. Т.е. о том, что нагрузка на "Пёсик", в силу числа пишущих пользователей (ресурс-то всепородный!), несопоставима с Русом, и ничего - бегает форум. Только об этом. Поэтому, может быть, всё же, вот этот условный лимит:
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
2000 это базовая цифра.
- можно изменить? в большую сторону? Ну, к примеру на 4-5 тыс.?
Вот у меня в теме, в частности, идёт плотное последовательное в хронологии повествование о развитии конкретного помёта. Ну, не хотелось бы рвать...
Т.е. хотелось бы иметь возможность посмотреть/сравнить (по фотам) - что из кого растёт в итоге? А ссылки...ну в общем-то да, выход...и всё же - это уже архив в некотором роде...
Я понимаю, всего и всегда будет мало...и у каждого найдутся свои причины...И всё же - просто повторю свой вопрос:
Цитата:
- можно изменить? в большую сторону? Ну, к примеру на 4-5 тыс.?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием