Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 13:29   #47
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Понятно! Тогда мне прийдется ни с кем не здороваться, у меня получается одна штука 25 центов.
Ну вот,видите,как всё хорошо складывается типа-"если тебе плохо,подумай,что кому-то ещё хуже и тебе станет легче..."

Юта добавил(а) [date]1248345382[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Девушки!

Этот туалет совсем другой конструкции и пеленки другие! Он только внешне похож, там принцип другой совсем - решетка не прижимает пеленку, а висит над ней, пеленка сама толстая 2 см и такая отжать в принципе можно, но она такая пластом, как будто мягкий поролон, собака, когда встает на решетку пеленки не касается совсем, решетка очень мелкая и частая, сама пеленка находится в пакете, с одной стороны он полиэтеленовый, с другой тонкий впитывающий слой, похожий на тряпку для пола впитывающую синтетическую, они такие в основном желтого цвета бывают, только тоньше. Пеленку саму не отжимают, промывают под душем и дают стечь воде.

Те туалеты, какие продают у нас и везде, другие, пеленка тонкая, рещетка существует для того, чтобы прижать пеленку в основном, лапы от соприкосновения со влагой не спасают.
Да понятно,конечно...Но у нас таких нет в продаже,спасибо,что хоть есть ,что есть...))))))))
Но я вроде не замечала,чтоб сильно ВЛАГА была проблемой-лапы сухие,когда с пелёнки сходят..да и не часто писают-между прогулками,и то только 8 мес.тойка.Одной пелёнки в туалетике на 2 дня хватает.Между посещениями "влага" подсыхает,только пятна остаются,остальное впитывается-пелёнка довольно толстая,рассчитана на человеческого ребёнка,а они поболее писают .И чем больше пелёнка по размерам,тем она больше впитывает...


Последний раз редактировалось ???; 23.07.2009 в 13:39.
  Ответить с цитированием