Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 09:28   #7
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Anna-Nikol, ничего не упускаем :)))
Все нормально...
Просто слишком долго сидеть за компом не могу, до собаки, то ребенок...
Но пока под контрольно :)))

А по поводу включиться, так я ж писала включайтесь все!!!! :)))))) И не обижусь конечно же!!!!

Немного продолжу о себе :)
Вторую карликовую девочку после того как отобрали первую собаку, мы уже купили щенком, и чтобы она была только "нашей"...
И купили не только собачку... а для меня, т.к. я пошла в школу... и очень с трудом меня будили, то ли не просыпалась то ли специально не вставала.... не знаю... а как только Рикусю звали на мою кроватку, так я мигом вставала, и пока я играла с ней, меня мама одевала и собирала :))

Учила дресировке вместе с ней, то бишь ставила барьеры, я на четвереньках прыгала через барьеры и собака со мной, бегала по кругу, собака со мной, рычала, собака со мной тоже рычала.... В общем делали мы с ней дружно вместе... Из-за того что много с ней времени проводила, и бегала на четвереньках... то меня прозвали маугли :))
Не помню уже в каком классе, но уже стало стыдно бегать по квартире с ней на карачках :)))
Собака просто по характеру улет!!!!
Она один раз не ослушалась нас, это когда мы встретились с хозяевами на улице, а с ними была собака, Рикина мама, а когда пошли по домам.. и я вижу, что Рики идет рядом с мамой и идет в сторону домой... :))) Пришлось сказать что все таки дом ее другой :)))
Она выставлялась очень мало....
Но брали мы первые по третьи места легко, несмотря на то что мы неопытные хэндлеры, а раньше в рингах выходило по 10-15 особей...
Помню только что ринг просто кишал этими собаками, причем одного окрасу и одной ростовидности :)
Прожила собака со мной всю мою школьную жизнь и несколько курсов института...
Жалко только что фотки до сих пор никак не достану...
Как достану и сразу выложу......

*******************************

Ну и немного моего стандарта.... Вот он такой вырос, там видно хорошо процесс линьки, чесала его каждый день то там то тут....
сегодня передние лапы, завтра задние, когда гриву, когда топ.. и разбирала все колтуны... Ужас, но в то же время нравилось, очущалось то что это действительно Большой пудель :))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2349
Размер:	154.7 Кб
ID:	60969  
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ