Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2022, 00:54   #782
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Объясню один фильм.Доказательства того что Михалков принимал участие в зомбировании.Вот фильм как его описывают 250 грамм — радиоактивное завещание.Вот описание фильма ихнее описываю не я цитирую. Мне не больно. Сергей Сергеевич — главная роль. 2005. смотреть онлайн. Жмурки. Сергей Михайлович (Михалыч) — главная роль. ... Радиоактивное завещание | 250 grammaa - radioaktiivinen testamentti (Финляндия). Макс Сёман — главная роль. архитектор. ... проводник "Сто грамм - не стоп-кран, дернешь - не остановишься!" "Верунчик! Готовься!Вот что пишет Михалков моим родственникам.У них темы в кино горы и прочее вот недавно одного родственика отправили на тот свет желудочные кровотечения тетка из Топорова села в те годы когда снимал фильм Михалков тетку Ларису наверное вызвали рак каким-то способом может и радиактивное что дали выпить она была в селе заведующей аптекой муж ее Тарасов был фильм название 250 грам радиактивное завещание то есть подсунули что-то выпить как Скрипалю или другим способом ну 250 грам и она заболела там и лейкемия и рак и прочее ее же сына от другого мужа того что похож с певцом Маликом пуштуном друга его Маленыка отправили в ракетчики служить тот пришел из армии облученный заболел белокровием имел двух дочек он умер от лейкемии радиактивное облучение моего брата двоюродного что похож с пуштуном певцом Маликом убили подстроив аварию поперек дороги ночью зил с прицепом и позвонил кто-то попросили возьми на буксир Тарасов заглох и поперек дороги на трасе зил с выключеными габаритами ночью он разбился дочки у него две вывезли в Тайланд их хитро так планировали.Меня же фильм 250 грам радиактивное заражение 1983 года мне 15 лет не было 13 было примерно тогда меня отправили в 1987 году город Семипалатинск Семей название в 88 году там уже служил на атомном радиактивном полигоне потому что прадеда с Кавказа звали Семен там терцы думаю Семеновский полк казаки я облучился очень сильно возле города Курчатова Чаган работал на кране на рельсах 55 тон примерно вес крана.Вот что проделывал Михалков, а Вера тетка из Киева муж ее Запорожцев фамилия говорил что еврей думаю типа айзера из Хазарии по виду такой.То есть что делали группа Михалкова понятно думаю обрабатывали радиацией 250 грам и люди умирали лейкемия рак.Фильм для просмотра найти невозможно но есть кое что просмотрите описания фильмов по ссылке https://kinonavigator.ru/films/24766...yenve354862746
  Ответить с цитированием