Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2022, 00:37   #783
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрим как этот немец Михалков паскудил я 69 года что снимает Михалков «Песнь о Маншук» — советский военный художественный фильм 1969 года, снятый на киностудии «Казахфильм» режиссёром Мажитом Бегалиным. Он повествует о Маншук Маметовой, пулемётчице 100-й отдельной стрелковой бригады Калининского фронта, героически погибшей в октябре 1943 года. Она стала первой казахской женщиной, которой было присвоено звание Герой Советского Союза.Режиссёр Бегалин и Маметова служили в одной стрелковой бригаде, и он однажды видел её в штабе. В ходе боёв он был ранен и потерял правую руку. После этого был демобилизован и поступил во ВГИК.Брат мой двоюродный которому подстроили аварию из села Топорово 68 года.Дальше смотрим фильм Урга сюжет китайский монгол ставит ловушки на коней виселицы это откуда моему папаше на роспись подарили картину с виселицами казнь декабристов во Львове куда он там поступил в политех был лучший на курсе по физике возможно паскудили немцы так как в 69 году вышел австрийский фильм Змея колодец и маятник темы виселиц и вампиров фильм снят в ФРГ может бандеровцы так как папаши отец с Житомирщины пошел в ястреба потому что учительницу 18 лет повесили бандеровцы или Мельниковцы.Могли и евреи паскудить папаша мой глаза зеленые как у Галкина мужа Пугачевой были.Почему Михалков темы монгол запустил казахских и я попал на атомный полигон под Семипалатинском город Семей служить я казахов знаю отлично они не монголы но там попадаются мешаные типа япончика вора в законе который сидел с Васей брильянтом тоже вором в законе.Так как бабка моя по старой с кавказа Михалков считал что алтайка или похожа с бурятами решил мне паскудить при помощи монгольских тем я с ней мало похож дед мой беларус муж бабки поэтому я похож с ними больше с дедовой родней если бы был похож с бабкой на европейца я бы не смахивал и Михалков начал мне паскудить используя темы казахских монгол я с ними служил под Семипалатинском вообще проблем с ними не было с казахами.Но в России после армии меня зомбировали делая дураком это тянулось еще со школы знакомого моего и папаши сожгли женат он на бурятке был Наде нормальная была вообще и с дочкой она осталась в вечной мерзлоте мужа сожгли я же еще водный маг решили в ад отправить если навели на почти не сообоажающего то еще своего человека с напарником в зеленую аляску переодели и их навели я пости не соображал стопарнули голову в котельную поставили с ним был сын маньяка Чикатилы мастер спорта по штанге солярка куда меня поставили работать после кооператива строитель плотники я спину подорвал и уйти вынужден был в котельной солярка распылялась перегретым паром и осенью 91 года и через пару месяцев я еле соображал уже так обработали отравами и прочим зомбируя со мной работала Егорова что интересно жена певца Мухарского Снежана Егорова мерзавец такой Мухарский есть и Кличко жена Егорова клички у них темы зомбирований еще родствеников беспризорников.И что еще снял Михалков Война и мир и дальше фильм и эти губы и глаза зеленые это 67 год фильм глаза зеленые бывают у таджиков иранцев и также нидерландских немцев и у экстрасенсов.Мой папаша смуглый сильно из Жи-то-мир родился папаша мой в войну был инженер строитель сильно пил друг его женатый на бурятке что сожгли тоже трезвенником не был.Моего папашу потом загоняли в село что сжигали татары и немцы сожгли потом еще раз моя бабка по старой считал Михалков имела алтайскую кровь или монгльскую и прокрутил Михалков в фильме тему Ураа меня прозомбировали чтоб повесить сделав дураком и потом еще отравили удушающим ядом.Удушья не проходят живу на таблетках диуретики типа лазикса помогают на время чтоб Михалкова паскуду так отравили.
  Ответить с цитированием