Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 14:03   #1
Lizaveta вне форума
Lizaveta
Кандидат
 
Аватар для Lizaveta
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Усть-Илимск, Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 28 в 22 постах
Отправить сообщение для Lizaveta с помощью ICQ
Smile Если бы все люди были такими же, как собаки, то мир бы превратился в рай...

Здравствуйте, я тоже решила присоединиться к любителям пуделей!!! Сколько себя помню, в нашей семье всегда были домашние животные! При чем, сразу несколько... Две кошки, две собаки в основном Первыми моими любимыми питомцами стали обычная кошка - Дымка и королевский пудель Забар!!!

Lizaveta добавил(а) [date]1239448214[/date]:
Дымка с котом, который живет у нас до сих пор

Lizaveta добавил(а) [date]1239448497[/date]:

Дымку мой брат подобрал на улице, когда мне еще не было года! У нее была сломана лапка, но мы о ней позаботились, выходили... Прожила она у нас 16 лет, несмотря на тяжелую травму!!! Дымочка была моей нянечкой, всегда меня убаюкивала своим мурлыканьем... Я ей говорила: "Дымка, спать!" Она тут же ложилась рядом, сладко мурлыкала и мы засыпали...

Lizaveta добавил(а) [date]1239448712[/date]:
Когда мне было 2 года, мамина сестра привезла нам черного щенка пуделя!!! Тогда (да и сейчас) в нашем городке - это было диковиной!!! Пуделя мы назвали Забаром, потому что он был, как уголь черный и ассоциировался с цыганом из фильма "Табар уходит в небо"!!! (Это все мне рассказывала мама). Так мы и росли

Lizaveta добавил(а) [date]1239448942[/date]:

Итак, у нас уже была кошка и собака... Но.... Мой старший брат, учась в 7 классе, решил готовиться к службе в армии А для этого ему, ни больше, ни меньше требовался щенок немецкой овчарки( с которой в дальнейшем он собирался служить на границе!) Родители долго думали... И все-таки решились!!! Так в нашем доме появился новый питомец - Гром...

Lizaveta добавил(а) [date]1239449505[/date]:

Гром, брат, Забар

Lizaveta добавил(а) [date]1239449548[/date]:
Подготовка к армии


Lizaveta добавил(а) [date]1239449784[/date]:

... Но правда из немецкой овчарки получилась некая смесь: овчарка с лайкой. Но мы все равно очень его любили!!!!!! Он у нас умер в прошлом году...Погиб....

Lizaveta добавил(а) [date]1239450184[/date]:




Lizaveta добавил(а) [date]1239450573[/date]:

Что касается Забара и Дымки, то они умерли в один год... Умерли уже от старости... Мы очень переживали... Остался у нас один кот- Котя... Но он заметно затоскавал, так как жил ведь в большой семье... Но ее не стало...

Lizaveta добавил(а) [date]1239450697[/date]:

Мы с мамой решили, что собак у нас больше не будет, так как терять их очень тяжело... Мы решили взять птичек... Ну... Сначала одну... Но когда пришли покупать, купили двух!!! Чтобы было не скучно!!!

Lizaveta добавил(а) [date]1239453224[/date]:

Канарейка (Прошка)


Попугай Карелла (Петруша)
_______________________________________
Лучшее, что есть у человека - это собака. А пудель – это самое прекрасное, что есть на свете.

Сайт о моих любимых собаках: http://aimercaniche.ucoz.ru



Последний раз редактировалось Lizaveta; 11.04.2009 в 14:09.
  Ответить с цитированием