Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 22:15   #41
Natalia.RU вне форума
Natalia.RU
Советник
 
Аватар для Natalia.RU
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет! Большое спасибо за поддержку. Я тут уезжала на неделю, сегодня вернулась, дети были с мамой. Малыш уже вовсю освоился, бегает весёлый, лает, играет, на кухне Гошулю отталкивает, попрошайничают оба, везде лезит, всё грызёт, за 2 недели прибавил 350 гр. А мой зайчик вроде ничего, ходит но очень слабенький, ножки дрожат, один врач витамины выпишет, идём на следующий приём, другой говорит витамины нельзя при опухолях. Диагноз ему поставили на основе рентгена лёгких, один снимок с боку, а обратились мы потому что он всё время покашливает, послушали, сказали, что хрипят лёгкие. До того как мне сказали про опухоль, мы делали узи органов брюшной полости и надпочечников, сказали, что проблемы с почками и печенью, но так это мы и так знаем, а про метастазы ничего (тьфу 3 раза), узи сердца так и вовсе без потологий. Показала снимок другому врачу, тоже сказал, что похоже на опухоль, но снимок не понравился, сказали не чёткий, но что мне анализы, я и так вижу, что ему плохо. Он очень слабый, со скользкого пола (линолиума) так и вовсе встать не может. А Рома его стал немного теребит, заигрывать с ним, на кухне друг друга отпихивают. А кошку я точно никогда не заведу, это совсем не мой зверь.
  Ответить с цитированием