Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 05:45   #676
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Оружие Зевса 1991 года режиссер паскудный чувак Николай Засеев Руденко он из Киева.В фильме много литовских актеров один даже из актеров Вайсмана играл в каком-то фильме отец Порошенко Вайсман фамилия кстати.Попадаются еще актеры из Литвы режиссер связан с еще одной сволочью Гайдаем что служил в Монголии где-то.Фильм такая подлость глубокая в сюжете для этой роли нужны непроницаемые литовские физиономии чтоб незаметно было.Фильм про мафию один режиссер решает снимать фильмы про катастрофы и там математики у него что просчитывают катастрофы якобы умножают не хуже калькулятора такое.И немец один начинает грозить там одному Шредер гестаповец или эсесовец говорит я сейчас в штатах работаю если ты не станешь на меня работать ученому физику из концлагеря говорит я убью там твоего сына или родственника и перечисляет кого еще убьет тот соглашается работать и погибает специально в аварии.И один режиссер говорит выгодная тема снимать про катастрофы фильм катастрофа намекает что с Гайдаем сговорился и все фильмы его изгадит зомбируя людей.Какие катастрофы снимают наводнение потом показывают каких-то больных тюленей у военных же тема контроль погоды Засеев говорит что и собаки воют предчуствуя зомбирования видать и волки.Засеев он крыса и дальше тема что ученые учатся контролировать погоду при помощи феникса там установки у них там область пониженного давления они обрабатывают экстрасенсов лазером якобы или чем и вызывают якобы пытаются на погоду воздействовать там землетрясения вызывать чтоб всем этим управлять воздействуют на экстрасенса отправив его служить к саранче в Чаган и экстрасенса обрабатывают солдата крановщика чтобы вызывать погодные аномалии обработав его чтобы военные самолеты не могли летать за это плотят некоторым и влияя на разных экстрасенсов своими установками зомбируя их они вызывают или пытаются вызывать бури или землетрясения в Японии такие ученые в фильме.Когда осенью 91 года примерно папаша поставил меня в котельную месяца за три мне голову стопарнули соображать я почти не мог нарушили речь как в фильме планета обезьян.Так как у моей бабки по старой национальнось как у мусульман мешаная кровь но заметно сильно для них мусульмане обезьяны.Котельная у них один актер и города Котельве думаю понятно почему им так надо было меня туда поставить.Они сюжетом там и гринпис у них те что против атомок борются якобы за природу атомки взрывают за деньги чтоб на вегетарианство хватало.Есть обычные гринпис нормальные и есть гринпис терористы что атомки взрывают типа спецслужб кино там еврейских Дуглас член спецслужбы кстати можете мне не верить.У Засеева фамилия осетинская губа одна слева утоньшена аномалия какая-то небольшая на осетина он не похож может татары сделали в Кабардино Балкарии кто его знает или же просто украинец от слова засевать фамилия.Он в фильме дополняет к сценарию много гадостей раскручивает паганые темы зомбирований шапок и прочее.Это у них тянется еще с фильмов 69 года Марлоу и раскручивает типа вред от катастроф.Его ученые все погодой пытаются управлять может ты Засеев ср..ый парниковый эффект поборешь он не борец он падлюка простая знаком с Михалковым Гайдаем.Он людям жизни паскудит одного зомбируют чтоб издеваться над дураком и испаганивает целые группы людей большие Засеев один из самых пакостных и потом много людей из-за него гибнет включая и актеров чтьо у него снялись часть не знали что он творит посмотрите на даты кто когда навернулся 23 декабря кто 2 числа Засеев планирует всех пережить короновирус его не берет.Не один там навернулся 23 декабря это ж не февраля.Так работает Засеев несколько актеров снявшись у него из кино ушли вообще видать не сволочи. И математики в его фильме излагают какую-то туманную историю что чем больше взрывов атомок из-за этого аномалии нарастают и у них есть цифры как доказательство у меня тоже цифры да Чернобыль шестерок много тем более он черный как там Засеев яка нич в Чернобыле ясная усэ видно Засееву потому что радиация свет испускает. Я знакомому говорю взрыв Чернобыля запланирован был такими как Дуглас знакомый говорит ни воны сами його взорвалы говорит воду отключылы чтоб выяснить хватит ли электричества вот и не хватило.Хватило только на зомбирование чтоб вызвать парниковый эффект и голод в африке Нигерии и Сомали пираты ихние не смогли в Кении власть захватить Обама их выгнал и потом начал в авганистане войну.И потом в Ираке до Ирана не дошло.Когда мне голову стопарнули я если до батарей дотрагивался или холодильника меня током било с меня разряды шли чем они меня обрабатывали гады зомбируя.Фильм пока не досмотрел сейчас на третей серии.Нашел я вчера фильм режиссера Засеева Руденко человек который вредил магам всех сортов ненавидящий много кого включая евреев они у него все или Адам или Ева и все маги что вызывают землетрясения якобы.Все эти темы зомбирований и издевательств вызвали ненависть у бывшего летчика Дудаева к русским тем более его пытались евреем записывать и ненависть эта привела его к разборкам приведшим к войне в Чечне и много людей погибло https://youtu.be/mJiO9JH1QXM


Последний раз редактировалось yursik; 12.04.2021 в 18:58.
  Ответить с цитированием