Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 12:10   #680
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Час расплаты 2003 год актриса там шведская УмаТурман связи с далай ламой большие и деловые связи с евреями Енштейном и другими.В фильме инженер разрабатывает компьютерные технологии после которых ему стирают память в воспоминаниях у него остается путешествия по Испании и прочее испанец видать и физик там выпал из окна якобы.Потом инженеру по компьютерам поручают очень секретный проэкт обещают 90 милионов и вводят радиактивный изотоп ему говорят что мозги не выжигают стирая память, а связывают с радиактивным изотопом.После работы в банке ему выдают набоор предметов память стерли денег не дали никаких милионов работал бесплатно.У актрисы лесбиянки, подруги инженера глаза меняются делаются зелеными о чем это говорит у моего папаши например глаза были зеленоватые он физик лучший на курсе политтеха был.Меня зомбировали папаше на роспись картину с виселицами казнь декабристов потому что после того как бандеровцы в его селе повесили учительницу его отец в ястреба пошел.Я писал что в ровно добывают мел я родился черным потом посветлел я писал потом слегка порыжел и они считали что я не похож с теткой Верой из Киева тоже светлая,а то ли от Энштейна то ли от кого на ровенщине светлых много известь и мел в воде кстати я еще на солнце выгораю сейчас почти черный.Я скажу тебе одно Турман если вы зомбировать умеете то зомби всегда виноват будет у них то ли за лесбиянок то ли еще за что я скажу вам буддисты одну вещь за такие зомбирования убивать надо это без сомнения так как зомбировать они детей начинают потом вводят актрис светлых в России каких нибудь на них работающих и они по сценариям темы прогоняют для людей что якобы зомбировали и эти сценарий свой выкладывают прибор в фильме будущее показывает войну уже идет украинские рекламщики это называют белое с красным с кровью это расплата фильм так называется и чума это короновирус выбил уже слегка тоже сбылось значить прибор настоящий пока у них получается у этих только пьяного меня месить как на пасху было в 18 году не ожидал еле шел нарыв такой еще, прибить того не смог но раз трое полезли к трезвому три ножа не знаю светлые они были или темные темно было вечер у меня самозащита я им так и сказал один из них на три метров отпрыгнул говорит вин же казав шо инвалид я самые маленькие ножи беру чтоб не зарезать случайно если на нож прыгает кто на тех я был не злой но на пасхальника если попадется кому-то не поздоровится сильно надеюсь ему может и не выжить.А если сумасшедшим сделать то вы бы и Грейси не узнали вы уж поверьте мне дураков и програмировать легче.Так вот что такое стирание памяти это или в кому вводят или альцгеймера или склероз кому-то делают овощем вообщем это они за свои зомбирования мстят.И учителям велосипеды красно белые немецкие покупают. http://ab-online.lordfilms-s.store/4...laty-2003.html
  Ответить с цитированием