Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 16:40   #764
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
А идея-то вот у кого зародилась:
эта идея бродит у меня в голове уже лет шесть... сначала собак не хватало, теперь другое останавливает...

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Да,особенно таскать(подносить в ринг) призы...(шутка)...)))))))))
это только так кажется, что провести монопородку - плевое дело...
эта та же выставка,только в миниатюре ))) а по количеству необходимого призового фонда проведение монки пуделей - самое дорогостоящее мероприятие )))
итого имеем - количество участников ограничено, а количество возможных бэстов и конкурсов, а также вознаграждения участников ... не знаю, сколько участников может быть, но регистрационного взноса явно не хватит, чтобы покрыть возможные расходы... а судья ?! думаете кто-то бесплатно работать будет ??? конечно нет...
нужны спонсоры............
конечно, фирмы дистрибьюторы производителей кормов надо привлечь, но насколько они будут готовы участвовать - тоже большой вопрос...
обеспечить нормальный процесс выставки надо... тут уже важны помощники, которые будут следить за всем и судейская бригада должна быть грамотной в отношении экспертизы пуделей...

Получается, что монка пуделей - это вам не монка каких-нибудь мопсов или др. пород, где ЛПП избирается в количестве одной собаки !!!!!!!!!!!!!! Почувствуйте разницу ))))))))))

А проводить абы как я не хочу..................
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
За этот пост Наталья Колесникова поблагодарили:
Удалить:
пальмира (30.08.2013)