Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 01:17   #745
Elena-Tomas вне форума
Elena-Tomas
Собеседник
 
Аватар для Elena-Tomas
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 137 в 76 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Леся сегодня отмочила номер.

Она обычно на крылечке дома обитает на коврике. И коврик такой, не маленький по размеру, метров пять квадратных.
Так вот она сегодня решила, что всё, хватит терпеть несправедливость угнетенных классов! Все, значит, живут в доме, а она одна, как бомж, на улице!
И вот, она свернула свой коврик в трубочку (аккуратно так скатала в рулончик, как в магазине)... Открыла входную дверь (нажав лапами на ручку), и вошла в дом. Вытащила мои тапки на улицу (хотя там много обуви стояло, но пострадала только я). Потом она съела еду из Белкиной миски и улеглась под елку. Переселилась к нам жить, короче говоря.

Моя дочь была дома на втором этаже, услышала возню и спустилась. А там - картина маслом: дверь в хату нараспашку, по чистому полу про топтаны собачьи тропинки, а под елкой довольная жизнью Леся

А главное Белка. Она сделала вид, что ее самой нет дома:))) Обычно такая звонкая, она явно слышала, что в доме есть движение, но не проронила ни одного "гав-гава" и прикинулась ветошью:))))

Лесю, конечно, вернули в место ее естественного обитания. Дверь теперь будем закрывать на ключ, раз такие собаки умные пошли:))
Наташ, вот так у вас новости!!! Ай да Леська - умняшка! Белка тоже молодец - продолжает держать нейтралитет)))
 
За этот пост Elena-Tomas поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (21.01.2014)