Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 10:44   #37
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Шло время. Мы с Марусей, как девушки энергичные не останавливались на достигнутом. Прежде всего, в спорте.
Почти весь год мы "катались" на велосипеде. Зимой, осенью, весной, летом...
Стоило мне начать одевать вело-костюм, Марусь начинала радостно прыгать, предвкушая веселую поездку.
У нас хоть и холодно, но природа - потрясающая. Чистый морской воздух, сосновый бор.
Маруся, бегая со мной со скоростью 20-25 км/час, ещё и умудрялась свои дела сделать - догнать кошку, напугать ГАВ-ом встречную собаченцию, найти очередную палочку
Следующим открытием для нас было фризби. Спасибо замечательному инструктору Кате, которая научила нас азам метания тарелок.
Летом дети просто облепляют с просьбой покидай тарелочку, дело доходит до "очереди"
Мне очень приятно, когда дети просят или погладить собаку, или поиграть с ней. Некоторое время мы ходили в дом-интернат на прогулки про просьбе воспитателя. Группа первоклашек наперебой кидала мячики, гудела от восторга. Дети трогали, разговаривали с Марусей. Она четко понимает, когда с ней играет ребенок - не позволяет себе прыгнуть высоко, задеть лапой, грубо вырвать игрушку.
Мы были счастливы, когда дети, по словам воспитательницы, целую неделю до нашей встречи рассказывают друзьям об удивительной плюшевой собаке, мягкой и доброй.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc_4133.jpg
Просмотров: 1046
Размер:	53.8 Кб
ID:	46309  


Последний раз редактировалось Victory; 23.09.2008 в 23:02.