Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 21:56   #2979
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Шагане Посмотреть сообщение
и про лаванду, и про марципан ты писала на форуме - иначе откуда мне это знать!
Надо же, а я этого не помню!

Конечно же, колокольчик мне очень понравился, да и как он может не понравиться?! Я очень люблю подарки, сделанные своими руками и бережно храню все, что мне подарили на елочке. Для меня этого дорого, как память.

Посмотрела ссылку с французскими пуделями и очень удивилась. Там третий пудель, коричневый, с веточкой в зубах, просто копия моей Дорис, один в один.

А насчет хрустального колокольчика, так это тоже что-то не совсем обычное. Каждый раз, когда я приходила в тот магазин, колокольчик был один, на витрине. Первого купила для Елены Тail, в магазине я его рассмотрела и он мне так понравился, что я решила потом прийти и купить себе. Но дел было невпроворот, ради себя я туда спецом не пошла бы. Потом... Потом начала собирать подарок нашей Вере, пытала ее, чего бы ей хотелось, молчит как партизан, всему рада ))) Вот про янтарь сказала, уже что-то, но один янтарь не пошлешь и мне повезло с той огромной кружкой с пуделем, а кружка рядом с колокольчиком :) Зашла, один на витрине есть, купила и отправила его Вере beran64 :) Потом 30 числа я пошла Дашке за мясом, а это тоже рядом с колокольчиком, захожу и вижу, что на витрине их нет. Девочка там продавщица ну очень приятная, меня сразу узнала и говорит, что ездили в Гусь Хрустальный и привезли 3 штуки, вчера женщина приезжала за ним специально, одного взяла, а двух продавщица убрала для меня, так как я каждый раз спрашивала, когда еще привезут. Так вот нам с тобой, Лена, по колокольчику и досталось в канун НГ :) И мне очень приятно, что этот мой очень скромный подарок пришелся по душе, колокольчик хрустальный очаровательный и звон его совершенно потрясающий. Не помню, говорила или нет, что есть у меня точно такой же, но с гусем, которого я в Гусе Хрустальном и купила много лет назад. Но крылья у него давно отвалились, но все равно стоит.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
3 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (04.01.2018), TAIL (04.01.2018), Шанс Бижу Шагане (04.01.2018)