Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 08:03   #49
rybka вне форума
rybka
Наставник
 
Аватар для rybka
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 1 142
Получено благодарностей: 271 в 153 постах
По умолчанию

Друзья, давайте все успокоимся:)
Вечерняя тайга, попробую кратко, своими словами рассказать Вам про пуделей.
Есть четыре разновидности пуделей: большой (стандарт) 45-60см, малый 35-45см, карликовый (миниатюрный) 28-35см и той 22-28см.
На мой взгляд, для квартиры и маленьких детей лучше всего подходят малый и карликовый пудели.
Лично мне больше нравятся малые:). Опять же моё мнение- у малых и стандартов более устойчивая психика для общения с детьми.
Поэтому, учитывая ваши требования, посоветовала бы присмотреться к малым или карликовым кобелям.
Браку пуделей Вы придаете слишком большое значение, если купите пуделя не совсем уж на рынке, посмотрите на родителей, условия содержания, то и получите нормального пуделя. Браков у пуделей не много: прикус, пятнышко, яйца, хвост колечком. Всё перечисленное - ерунда для любимого пуделя на диван. Просто выберете из щенков который Вам понравится, западёт в душу. И потом не ищите в нём недостатки, а просто любите и получите в ответ безграничную любовь. Ну какая Вам разница, что у него в год хвостик загнётся в колечко? Будет такая милая особенность у вашего любимца.
 
4 пользователей поблагодарили rybka за этот полезный пост:
Удалить:
vary (24.01.2018), Астра (31.01.2018), Вечерняя тайга (30.01.2018), Мария (24.01.2018)