Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 20:01   #11
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
жуть, неужели нельзя приехать на вязку чуть заранее и повязатьв помешении с минимум народа тихо и спокойно ? не понимаю почему некоторые занимаются вязками в весьма неподходяших местах

даааааааааааа, я язва :) плохая девочка, знаю сама :))))))))
Потому что мы живем одна в Перми, а другая в Северодвинске. И встретились в Москве, а жить нам там негде. Вот и все. А еще в этот день была "Россия". Неее, Вам не понять наших провинциальных проблем :) даже и спорить не буду...У Вас проблема большая даже из своей столичной квартиры на вязку выехать...где уж понять, как мы умудряемся красивых собачек получать

Апрелька добавил(а) [date]1228151252[/date]:

это я такая язва сегодня

Апрелька добавил(а) [date]1228151361[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от redlusya
Нет, Лена, ты не одна.

Все таки вязка это определенный стресс для животных. Ну и условия должны выдерживать элементарные требования санитарии. Ведь всякое может случиться.
А нам вот нравится над собачками издеваться, мы удовольствие получали от публичного мероприятия и специально место выбирали попубличнее и погрязнее для остроты впечатлений, да Я вообще каждый раз, когда ко мне на вязку кто-то хочет, предлагаю встретиться на вокзале, в торговом центре или на рынке на выбор. Ну, чтобы народу побольше было. А то дома-то неинтересно совсем...тихо, блин, чисто, спокойно...фу!
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось ????????; 01.12.2008 в 20:11.