Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 07:48   #344
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как вы считаете вот членов политбюро програмы ставили при включении какой-то музыки или еще чего у человека мог случиться сердечный приступ или инфаркт вот пример.Кинофильм название Неудачники лучшие из худших в фильме снялся режиссер Филип Ри из Южной Кореи он собрал команду неудачников проводящих газовые атаки и прочее и у него якобы гуру еврей начинал Филип с фильмов Лучшие из лучших Филип превзошел самого себя если при просмотре видео вас схватит сердечный приступ значить в видео что-то дописано что может его вызвать вершина цивилизации убийство или боль в сердце при просмотре фильма и потом в фильме Филип говорит про что чтоб музыку послушали и слушали свое сердце такой фильм южно корейский. Я его смотрел по поиску яндекс в контакте там ссылка на прострмотр.Сегодня узнал одна лежала в больнице после короновируса умерла сегодня или вчера вчера я поставил вопрос об фильме этом в интернете но его удалили с ответов без обьяснения причин в фильме актер якобы его ударила молния и он выжил я узнал что 4 года назад сына той женщины убило током на работе в Москве или где точно не знаю.


Последний раз редактировалось yursik; 10.02.2022 в 21:21.
  Ответить с цитированием