Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 10:14   #216
Varite вне форума
Varite
Гуру
 
Аватар для Varite
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 503
Сказал(а) спасибо: 4 028
Получено благодарностей: 3 288 в 1 838 постах
По умолчанию

Добро пожаловать всем, заглянувшим на мою персональную страничку. Собралось много, по моему мнению, интересных фото об увлечении моей семьи. Буду рада общению!
Не большой экскурс в прошлое. Я с детства большой любитель собак, хотелось подобрать и накормить всех. Будучи уже за мужем, у подъезда своего дома случайно увидела пуделя, очень ухоженного и отлично подстриженного. Меня это просто поразило, глаз не оторвать от такой красоты . На моё счастье, муж не возражал покупке щенка и мы поехали в Пудель клуб. Так я стала владельцем маленького счастья – серебристой тойки. Это был 1981 год, а через несколько месяцев мы были уже на первой щенячьей выставке. Наш заводчик всегда очень мягко и не навязчиво направляла меня и подсказывала, что и как надо делать. Выставки дело увлекательное и многие помнят эти бесконечно длинные ринги пуделей. Тогда эта порода была достаточно востребована. Я научилась относительно неплохо стричь, но только модерн. Когда собаке было около восьми лет, я решилась на вторую собаку. Это был абрикосовый щенок от Персея. Я её обожала, это был ребёнок с идеальной психикой. Мы так же выставлялись и имели потомство. От неё я оставила мальчишку из первого помёта, он был пятым и очень маленьким, мне казалось, что без меня он не сможет. Он вырос в красивого и статного кобеля. С третьей вязки я опять оставила щенка – девочку, потому, что пятая и тойка… . К большому огорчению наши собаки не так долго живут, как нам этого хотелось и за все сокровища в мире не повернуть время вспять! Для себя я решила, что больше собак у меня не будет, слишком сильная боль от потери любимцев, хоть и понимаешь, что это неизбежно!
Но прошло много лет, сын вырос и появилась возможность и непреодолимое желание иметь собаку. Но с начало у меня появился маленький волнистый попугай – Кеша. Это умная маленькая птичка, но говорить её я не научила, т.к. много работала и была часто в командировках. Ведь на всё надо время и усилия. Теперь я нахожусь в том возрасте, когда могу уделить время и приложить усилия.
_______________________________________
Персональная страничка: Моя дружная семья!
http://www.rusforum.com/showthread.p...889#post830889
  Ответить с цитированием