Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 11:10   #48
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Марина Покровская https://www.facebook.com/profile.php...ref=nf&__xts__


Вчера в 8:13
Это был самый ужасный день в моей жизни, ребят! Даже, когда меня с ваучером на***ли, не было так горько! Вчера я дал Путину шанс, но он им не воспользовался! Он кинул нас всех! Мне очень стыдно, что я за него голосовал! Простите меня за это, если сможете! Искренне ваш, Павел!
Николай: Сегодня Путин подписал себе смертный приговор!
Ватник: Подписываюсь под каждым словом! Нет у меня больше президента!
Лёха: Сталина на них, бл*дей нет!
Эдик СССР: запостил фотку Сталина с надписью «Расстрелять на**й!»
Алевтина: Да при Ельцине нормально жили. Я на ваучер себе китайский пуховик купила. Борис Николаевич пенсионный возраст не повышал. Настоящий человек был! Что имеем не храним.
Света Маникюр: Сука! Путин у меня жизнь украл! Мне что теперь на пять лет дольше ногти чужие пилить? А ходить по квартирам думаете легко? А если без лифта?
Денис: Света, а вы налоги платите?
Света Маникюр: Да пошел ты нах*й со своими налогами!
Кирилл: Ахаха.
Ватник: Капец! Вместо того, чтобы у олигархов забрать, теперь я на пять лет дольше в***ывать должен!
Павел: Очень радует, что даже ватники начали понимать весь ужас ситуации! Все правильные люди на нашей стороне!
Жена ватника: Да сиди уже, в***ывает он! Второй месяц с дивана согнать не могу!
Ватник: Ёпт, я ж тебя забанил тут!
Кирилл: Ахаха.
Толян: Сегодня мы потеряли страну!
Эдик СССР: запостил фотку Сталина-Путина с надписью «Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой - Путин принял страну с атомной бомбой, а оставил с сохой!»
Станислав Николаевич: Это был национальный позор! Смотрел и плакал! Стыдно, господа!
Сотрудник НКВД: Господа все в Париже! Контра что ли?
Виолетта: Вот у них там пенсии огромные, а у нас копейки. И те отобрали!
Денис: А во сколько там на пенсии выходят?
Виолетта: А чего вы сразу на заграницу киваете? У нас своя страна!
Кирилл: Ахаха!
Павел: Знаете, я хотел за Собянина голосовать, но теперь не буду! Это будет мой протест!
Лёня Безработный: Голосуйте все за Кумина!
Толян: А это кто?
Денис: Это как Грудинин, только Кумин!
Эдик СССР: запостил предвыборный плакат Грудинина в бескозырке на фоне Авроры с винтовкой в руках с надписью «Грудинин (зачеркнуто) Кумин - кандидат от народа!»
Кирилл: Ахаха.
Лёня Безработный: Кумин - наша последняя надежда! Власть его боится и клевещет на него! Вон даже Удальцова посадили, потому что Кумин и Удальцов – это сила!
Андрей: А че сразу Кумина не посадили?
Лёня Безработный: Потому что тогда сразу будет революция!
Кирилл: Ааахаха!
Сотрудник НКВД: Бля, чета даже мне щас смешно стало.
Ира: Лёня, а почему вы нигде не работаете?
Лёня Безработный: Потому что я борюсь за ваши права! Мне некогда!
Лёха: Сталина на них, бл*дей нет!
Наташа: Блин, я вот так ждала, что Путин скажет, что отменяет реформу. Ну и что олигархов раскулачит. Я же ему, как отцу родному верила... Антон меня еще бросил, да что за хрень такая?
Антон: Я за Путина!
Кирилл: Ахаха!
Виталик Журналист: Слушайте, там умные люди пишут, что вслед за сдачей пенсий Путин Крым отдаст!
Алевтина: Да не отдаст, продавать собирается!
Лёха: Сталина на них, бл*дей... А погодите... А почём продают? Бабки нам раздадут или опять себе по карманам разложат?
Кирилл: Аахахаха.
Павел: А вы обратили внимание, что рейтинг Путина стремительно рушится на наших глазах?
Эдик СССР: запостил кривую стремительного обрушения рейтинга Путина.
Дима (продажа диванов): Слушайте, я тут подсчитал – если уволить всех сотрудников пенсионного фонда, то эти деньги можно пустить на пенсии. Это же так очевидно! Они совсем там тупые все в правительстве?
Ира: А ниче, что люди без работы останутся?
Дима (продажа диванов): Да хер с ними. Зато пенсии будут.
Алевтина: Кстати, здравая идея.
Денис: Алевтина, а вы кем работаете?
Алевтина: Я работник пера!
Андрей: Курица что ли?
Кирилл: Ахахаха!
Эдик СССР: запостил архивную фотку с птицефабрики с надписью «В СССР курятина была натуральная, а сейчас в нее пальмовое масло добавляют!»
Толян: Я в магазин сегодня вышел, продавщицы все угрюмые. Да и покупатели тоже. Они там митинг стихийный организовали, все массово от Путина отписываются.
Денис: От его фейкового аккаунта в Одноклассниках?
Кирилл: Ахаха.
Николай: Да хватит ныть тут. Мы в пятницу на революцию идем! Все серьезно на этот раз. Вернем завоевания социализма! Я составляю списки. Пишите в комментах, кто идет!
Эдик СССР: запостил фотку компостера с надписью «Кто помнит, что это? Жми класс, посчитаем сколько нас!»
Света Маникюр: А как одеваться? Каблуки не надо, наверное?
Станислав Николаевич: Да, каков формат мероприятия? Смокинг или джинсы?
Сотрудник НКВД: Я вообще в Турции щас. Вы там начинайте, я потом к финалу подтянусь.
Виолетта: Там шведский стол будет?
Николай: Вы дебилы? Это РЕВОЛЮЦИЯ! Там нужно строить баррикады и отстреливаться от армии и полиции.
Алевтина: Ой, у меня на даче теплица не достроена еще. Как-то не до баррикад.
Лёха: А за это заплатят?
Ватник: Погодите, а может просто строителей наймем?
Кирилл: Ахахахахаха!!!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 31.08.2018 в 11:13.
  Ответить с цитированием