Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 17:03   #236
ТатьянаТ вне форума
ТатьянаТ
Гуру
 
Аватар для ТатьянаТ
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1 461
Сказал(а) спасибо: 534
Получено благодарностей: 2 842 в 953 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаТ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь кормит своих пуделей кормом Проплан адалт для мелких пород? Я беру 800 гр. упаковки, и не так давно у этих упаковок дизайн немножко изменился. А вскоре я заметила, что Дашка стала воду немерено хлебать, и соответственно, на улицу меня гоняет... и вот подозрение у меня, что не только дизайн упаковки изменился, но и в рецептуру что-то добавили. Никто ничего не замечал по своим собакам?

У нас в прошлом году была уже такая ситуация, мы тогда на Роял Канине были. Начала так же воду хлебать, терпела плохо, даже, извиняюсь, писалась во сне, я на уши встала, анализы - моча, кровь - в норме. Ушли на Проплан - сразу все нормализовалось. А тут вот теперь и на Проплане та ж фигня началась... :(((((( Общее самочувствие нормальное, собака весела, активна, беспокойства не проявляет, течки нет. Только на корм грешу... Купила сегодня большой 3 кг. пакет "старого" Проплана, буду посмотреть...
Докладываюсь )))))) На "старом" корме все нормализовалось, Дашка пьет, как обычно, и с туалетом все хорошо, собака как собака! Вот думаю, мне-то что дальше делать? Скупать "старый" Проплан? :((((((
  Ответить с цитированием