Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2022, 14:57   #2376
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ольга Герасимюк она с Полтавы там моего папаши брат жил Седя звали в интервью сказала что ее родственники якобы были сосланы так как кормили голубей.Мой дед голубей держал но никого не сослали она сказала Герасимюк что пока шла в школу постоянно всех побеждала и пока доходила всем мысленно трындюлей уже выписывала так какой партии она состоит. Учредительный съезд Народного Союза «Наша Украина», который представлял собой партию сторонников Президента Виктора Ющенко, прошёл 5 марта 2005.Парития Ющенко и Порошенко пятого числа сейчас Герасимюк в группе сомооборона откуда странные фразы Герасимюк на радио украинське луцк там темы всякие Бучи шли собакам собача смэрть это что они людей травят?Когда их увозят в сибирь кричат геноциц русские 600 тысяч украинцев увезли думаю русские увозили с Мариуполя и донецка чтоб не постреляли там хоть деревья есть когда других ссылают на полярный круг там хуже чем в сибири тундра деревьев нет только мошка комары и тараканы и вечная мерзлота и там травят делают сумасшедшим парня пришедшего из армии зомбируют сами калеча чтоб издеваться это они считают не геноцид у сволочи сами в парламенте сидят тащятся других травят.Подонки грязные.
  Ответить с цитированием