Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 15:27   #21
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Mozaika, Таня! Для меня все русскоговорящие счиьаются русскими,а живите вы хоть в Африке))Идея именно в русскоговорящих специалистах,а не к какой либо национальности)Serenada, А вот по поводу оплаты......
если специалист считается плохооплачиваемый то это уже извините его проблема а не плательщика!!А в магазин зарплата предлагается высокая и кто был заинтересован я уточняла .Работника ищут не из дешёвых(ей бы в таком случае легче в нашей стране было бы найти таиланца)они кстати очень трудолюбивые и низко оплачиваемые.
А если вы не дай бог решили что я на этом форуме решила фраера ушастого найти,...тогда простите ,обижать никого не планировала.
Таня!(Мозаика)у нас со вьездом в страну проблемы нужно визу получить,и к сожалению молодые девушки(по наивности уточняю)очень себя зарекоменловали(тем болеес Украины)поэтому и будут у неё проблемы с получением визы,нам ведь нужно доказать,что человек искренне едет работать с собаками,не каждому это понятно!Вы когда на выставку пуделей группой везёте,все ли таможенники вас зелёный свет включают?не думаю всегда проблемы где то есть,но если у вас можно их решить дав взятку то у нас такое не практикуется и правда что сложно её из за возраста привезти будет.
А то что она классно работает,так я же верю и понимаю,конечно она была бы очень ценным специалистом у нас...

Hali добавил(а) [date]1168432771[/date]:

В Германию ей безусловно легче вьехать будет!


Последний раз редактировалось Hali; 10.01.2007 в 15:37.
  Ответить с цитированием