Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2023, 07:26   #2448
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Почему переговоры невозможны то что я слышал президент Украины требует чтоб по 91 году Крым был украинским тот что хрущев подарил украине.И еще чтобы русские вывели войска платили репарации все отстроили и потом еще вроде газ и нефть четыре года бесплатно поставляли это то что я слышал в интернете.Русские же хотят чтоб границы были по 1917 году до революции то есть регионы забрать хотят и еще и Запорожье заодно так как регионы все российскими числились при царе.Почему тогда Ельцин крым остров не забрал непонятно то есть понятно русские крым не отдадут нужен Горбачев и часть регионов они считают россией включая Донецк плюс на украине преследуют всех колобрационистов украинцы и сажают.И сейчас еще нидерландский суд там все эти актеры что водных магов преследовали в Гааге теперь любого посадят из русских и президента другие фашисты меня как журналиста что все описывает опять притравили еле дышу описывать трудно таблетки токсичные лекарства то есть если арестуют правительство русских то казнят как президента Югославии в такой ситуации без переговоров у политиков выход только один выиграть войну иначе всех пересажают в Нидерландах в Гааге русских Киев русские взять не смогут чтоб самим пересажать для этого надо африканца Обаму президентом тогда оружие точно не даст он вообщем ничего сказать нельзя что будет у кого закончатся снаряды и оружие хоть русские служить не хотят но Крым не отдадут остров хрущевский и репарации платить не хотят колобрационисты тоже не хотят чтоб их расстреливали поэтому война будет и будут охотиться чтобы при выезде посадить правительство россии.
  Ответить с цитированием