Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 19:50   #50
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Игра, как всегда, в одни ворота... Нападающий высказался и исчез. "Ответчик" молчит. Трудно судить, не услышав другую сторону. Мне в этой ситуации непонятно одно: человек никогда не был на форуме, не общался с заводчиками, не искал на форуме щенка, но когда его обидели, жаловаться почему-то пришел именно сюда. Много лет пребывая в поиске, не заглядывал, а тут ... И сразу с такими громкими заявлениями: недобросовестный заводчик! Ну, продавец недобросовестный - еще куда ни шло, но почему заводчик?....
И еще один момент. Ситуации в жизни бывают разные, зачем же сразу клеймо ставить? Что такое "наболело", чтобы сразу публичную порку устраивать? Да, неприятно, но разборки в соцсетях - зачем?
В 1998 году у меня погибла собака. Неделю я продержалась, а потом позвонила в Москву одному очень известному в пуделином мире эксперту и владельцу питомника с просьбой помочь срочно найти щенка. Интернета тогда не было, так что пришлось воспользоваться знакомством. Она нашла... В другом ныне очень известном питомнике у очень известного эксперта. Договорилась и позвонила мне: приезжай . Я приехала - из Тюмени в Москву. Полдня мы вдвоем безрезультатно пытались дозвониться до продавца, а когда дозвонились, выяснилось, что ... щенка она продала! Представляете мое состояние? Сказав при этом моей (и своей) знакомой: мы с тобой ни о чем не договаривались! Но мне ни тогда, ни сейчас не приходило в голову вынести все это на суд "широкой общественности". Зачем? Какой в этом смысл? Маленькая месть? Не понимаю!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
4 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (05.09.2015), Алиса (07.09.2015), МНС (06.09.2015), Прасковья (05.09.2015)