Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 09:04   #4906
Дакар вне форума
Дакар
Наставник
 
Аватар для Дакар
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Дакар с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мышка
я своих мою раз в неделю, т.к. они становятся очень грязными, с учетом что каждый день после прогулок лапы мою с шампунем. С улицы сейчас приходят ,все дымом пропахшие,хотя живу в городе, вроде на улице так дымом не пахнет, еще пыль по кустам собирают(что-то у нас давненько снега не было)так что за неделю грязными становятся. Я вообще поражаюсь, пишут, что собу надо мыть раз в три месяца... попробуй человеку не помыться неделю...
Мы в пригороде Киева, частный дом и лес через дорогу. В лес он сам не ходит, гуляет только по асфальту, летом бывает когда жарко любит зарыться в мокрый песок или отсев - стройка, знаете-ли, подразумевает наличие сыпучих и воды. Сначала я его гоняла, а потом подумала почему бы и нет? Если ему там хорошо, то лишь бы на здоровье! Вот после песка остается на обоях темное место там, где он любит лежать, больше никаких претензий. Сегодня утром чмокались перед уходом на работу - пахнет шампунем, это при том, что он мылся в прошлую субботу. Но вот колтунится так, что мама дорогая!
_______________________________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака


Последний раз редактировалось ?????; 06.01.2011 в 09:21.
  Ответить с цитированием