Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 20:41   #5
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Passia, да не знаю даже, то хочу, то не хочу :) Пока желание есть, начну, закончится - брошу :)

Итак, немного официоза для начала ;) Меня зовут Пермякова Ольга, мне 31 год, проживаю в городе Пермь. Пермь находится на расстоянии примерно 1,5 тыс. км от Москвы, в городе есть один питомник пуделей - "Солнечный Лев" (вл. Рычкова Татьяна Николаевна), занимающийся разведением миниатюрных и той пуделей абрикосового окраса. В основном ;), потому что на самом деле у нас есть еще красные собаки и черные собаки (все от черно-абрикосовых вязок), а также один малый абрикосовый пудель и сейчас еще черная малая девочка опять же от черно-абрикосовой вязки.
Ну, про питомник расскажу лучше отдельно подробнее:)

У меня самой два кобеля: первого зовут Солнечный Лев Апрель, он абрикосовый карлик, в этом году вышел в класс ветеранов, второй - абрикосовый малый Солнечный Лев Глинтвейн Бибилотт, ему почти 6 лет (через 3 дня будет).

Первый пудель появился у меня 17 лет назад, ее звали Бонни, она была карликовой сукой цвета мокрого асфальта от черно-серебристой вязки, без родословной, конечно :) Она умерла в 8 лет, а еще через год у меня появился Апрель...
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"