Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2022, 23:00   #4
Heapsuff вне форума
Heapsuff
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Heapsuff с помощью AIM Отправить сообщение для Heapsuff с помощью Yahoo Отправить сообщение для Heapsuff с помощью Skype™
По умолчанию -

По поводу провала, я вот со школы близорукий и постоянно щурился, в итоге 9 класс закончил с нависающими бровями над глазами и синими постоянно под глазами нижними веками естественно спазмы от щурянья и напряжения еще влияли на зрение, сейчас когда я держу осанку лица глаза меньше устают и немного четче видятспасибо вам за это открытие ну это так для информации, вот как деформации влияют. Вообще прочитав почти весь форум я выяснил, что и осанка моя "горбатая" до 24 лет сильно повлияла на здоровье, шеи тоже вот почти нет, я ее прятал сутулустью. Работаю по ШИЛОВУ и Норбекову и уже результаты есть. По поводу кожи под глазами, вот год назад когда мне было 24 и я во общем перенес сильный стресс и похудел, под глазами появилась старческая сухая кожа и смотрелось это дико на молодом лице, которому 18 с натяжкой дают, сейчас я понимаю это сгорела подкожка, вы совершенно правы по поводу похудения
Подкожку я восстановил конечно более менее употребляя больше животных жиров и принимая ледяной душ с ледяным умыванием - в итоге организм ответил на холод увеличением поджкожно-жирового слоя. Может кому пригодится.

??
  Ответить с цитированием