Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 06:20   #683
nino вне форума
nino
Ученик
 
Аватар для nino
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 565 в 49 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
А у нас от Бриты мама отказалась, которая все рыдала и плакала, как ей жалко бедных собак и как она поскорее хочет забрать детку... Вот и верь потом людям. А теперь ей "слишком много условий". Она может только кормить и гулять. А условия - это любить, мыть, стричь... И еще ей не понравилось, что я собиралась контролировать и помогать во всем в том числе финансово, плюс бесплатно стричь и тд.
Так что Брита ищет самую лучшую маму, которая понимает, что собака - это не игрушка, а что такая особенная собака - это двойная ответственность.
На сегодняшний день мы отзываемся на кличку, пытаемся играть, виляем хвостом, на улице хвост поднимаем, освоили на отлично лестницы, не заваливаемся при потягушечках, поднимаемся передними лапами на диван, встречаем входящих с возгласом "охххооооооо" :) Я думаю, Брита должна быть одной любимой собакой в семье. Искать маму приходится вынужденно из-за конфликтов с моей Дашей. По сути Брита будет идеальной собакой, она ненавязчива, мила, очень любит ласку, сидеть на руках, кладет на плечо головушку и скрипит, у нее есть одно очень большое преимущество, делишки она делает на улице. Так что, дорогие друзья, если вы знаете такую маму, которой можно доверить это чудо, милости просим :) Первому встречному не отдам.
Ой не переживайте - лучше уж так - чем потом вернула бы вам обратно - лишний стресс для малышки.
Она чудесная - впрочем как и все собаки из питомника. Они очень смышленые и безумно благодарные. Немного нашего терпения и времени. И конечно побольше ласки и любви - они все станут просто золотыми собаками.
Моя псина еще поучится сообразительности своей новой подружки.

А ручки обязательно найдутся :) - а может и Вы окончательно решитесь Бриту себе оставить
_______________________________________
Нижний Новгород
Ангелина

Ева, Яха, Ива- мои любимые девочки
https://www.instagram.com/yakha_poodle_nn
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили nino за этот полезный пост:
Удалить:
60helsi (09.11.2015), Fenyacha (09.11.2015), MEGI-MV (09.11.2015), olgersy (09.11.2015), Ирина Егорова (09.11.2015), Калина5 (09.11.2015), Любитель (09.11.2015), Птица Счастья (09.11.2015)