Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 22:29   #24
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Вельда, вопрос , опять же, стоял не в том, могут быть или нет, а в том "откуда?" Предпосылок к ТАКОМУ увеличению в размерах небыло.

Наталия Дмитриева добавил(а) [date]1238010238[/date]:
Цитата:
Если Пьер где-то в тридцатом поколении потомок большого пуделя, может ли по-Вашему это сказаться на его (Пьера) росте?
Я тут ещё раз проанализировала ситуацию (вот дурацкий пытливый ум никак покоя не даёт!). Вот что получается. Помню, в одной из тем я имела неосторожность повторить , вычитанные в интернете сроки наследования дисплазии т.с. (14 лет). Кто читал, тот это помнит. На это Мария Николаевна Соцкая внесла ясность, сказав, что у ДТС нет "потолка" наследования. Так почему у ростовых границ должен быть этот "потолок"? Мария Николаевна, если Вы читаете эту тему, подскажите так это или нет?
Теперь далее. Такой "прорыв" тоже не произошёл спонтанно. Питомник Аery "держит" ростовые границы малых 36-38.
Аery's Рaetorian из этого питомника, но он 42. Далее Пьер -50см. Конечно, по одной собаке не возможно, что либо предполагать, нужна статистика, но я думаю, что природа в данном случае, пытается восстановить размеры собаки, которые были изначально заложены в данной линии. Вот такие мысли вслух.

Наталия Дмитриева добавил(а) [date]1238010358[/date]:
Цитата:
И наверное с очень хорошим характером!
Пьер просто умница!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием