Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 17:08   #32
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Поздравляем с новосельем темки!!! С майскими праздниками!!! И с поездкой на косу!!!
Классное видео и фото, красота!!!!
Аня!!! Спасибо !!! Видео и фото еще будут...
и поздравляю с выходом из "бани"...........)))

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
Пользуюсь Epi-Otic франц.производства. Но он хорош для очистки ушей.
для очистки я всегда пользовалась камфорным спиртом...

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
На столе уже ничего не оставляю, но ведь ...возможны варианты.
О, я знаю, насколько воришки могут быть изобретательными............

Цитата:
Сообщение от Анна-Бэлль Посмотреть сообщение
Срочно все закрыть на АМбарные замки! А потом за помады и лекарства примутся...Бэля с этого начинала..
когда у собаки вошло в привычку "тырить" всё, что плохо лежит - замок возможно и поможет, но ненадолго, вскоре будут найдены другие способы...
Шерка ( это первая собака) один раз добыла кусок балыка с высокого холодильника... до сих пор не знаю, как она это сделала, возможно в прыжке с кухонного стола...

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
После того как я видела собаку, входящую в метро, я не удивлюсь, если мои красотки закажут пиццу по телефону.
мою клиентку один раз собственная собака чуть до кондрашки не довела... это было много лет тому назад, у пенсионеров тогда не было мобильных телефонов, а у нее болела старенькая мама ( сердце шалило...) и приходилось несколько раз в день звонить домой и справляться о состоянии здоровья... так вот - она звонит,сначала трубку никто не берет, потом поднимают и раздается лай собаки ... она в ужасе нафантазировала себе - мама хотела ответить, тут ей плохо стало и ( ужас) она потеряла сознание, а собака скачет вокруг и лает, зовет на помощь....((((((( схватила такси, сама с валидолом ехала домой... приехала - мама спит, собака - радостно встречает, а телефонная трубка валяется на полу... после этого у этой пуделицы вошло в норму - телефон звонит, никого нет дома, она сбивает трубку и лает (!)...

Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
Сколько слышу о различных проблемах ушей - проблема одна- неправильное питание.
и еще - "сбитый" иммунитет )))
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
3 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (02.05.2014), МаргариттаМ (02.05.2014), Юта (04.05.2014)