Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 23:37   #78
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

итак, хвастаюсь)) сегодня мне пришла посылочка от моего Дедушки Мороза! из Севастополя!Alinochka, Вы мой дедуля! столько всего разного, глаза разбежались..мальчишки сразу, как принесла коробку спросили от кого и очень обрадовались, что от ДМ-помнят, как в прошлом году им ДМ прислал подарки и в этот раз ожидание их не обмануло-красивые пазлы и машинка на пульте, мне крем и кондиционер, мой любимый горький шоколад и шоколадки с цельным орехом, мужу курагу в шоколаде(и как только дед Мороз догадался, я не писала, что он это любит...точно волшебник мой дедушка!), еще магнитик с символом года, магнит-блокнот с Крымом, красивая овечка, брелочек с ракушкой и ...предел моих мечтаний...настоящие пуделиные резиночки! я просила чуть-чуть, а теперь у меня их небольшой пакетик... прошу не смеяться, но я никогда не видела эти резиночки(использовала человеческие)..теперь довольна как удав))) и к ним можно просить теперь у деда Мороза выставочного пуделя)))).... а теперь фото..










и еще сегодня же пришел пакет с резинками от Юлии Корж, счастью моему нет предела!
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
  Ответить с цитированием