Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 16:20   #10
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как это какое вы слышали о тунельном синдроме тонель и руки немеют ноги нервы могут наворачиватся кстати смартфоны излучают торсионные поля стихийные маги к кругам которые делают руками тоже никакого отношения не имеют,а также к боксу конгфу и борьбе или вы считаете что компьютерщики должны быть инвалидами жующими попкорн и кофем поливая клавиатуру.

Вот кто нами управляет вопрос это мышление даунов или аутистов что все в кучу сваливают сейчас обьясню покупаю сигареты в Ровно наленокомбинате киоск один перед входом на базар говорю дайте мне Прилуки название отхожу от киоска слышу голос шо с тобой будет.Иду пачку распечатываю смотрю название не Прилуки,а Rootmans.Закурил ноги заплетатся начали приехал с города в село встаю с кровати за стуло схватился слабость такая стою пережидаю.У моего старого фамилия на При начинается присяжнюк отец его тот что в ястребах был махорка называли махру после фронта курил со Львова ему дядько Володя присылал.И такая слабость дикая я пью фуросемид от удуший таблеток по 8 или 12 потом аспаркам стало легче вывел из себя курю в комнате дверь закрыта но дым просачивается старая с кем-то говорила пришли видать дыма вдохнули ходит с прошлого четверга еле еле говорит слабость еле ноги волокет.Почему мне сука с киоска ленокомбината любую гадость может подсунуть вопрос.Старая фуросемид пить не хочет говорит зачем мне это мочегонное.Возле ленокомбината на улице Гагарина брат старого живет Витька так ему никогда не вредили 8 внуков мает трое дочек.Вредят нам почему-то жить не дают.Как у них связано в мозгу их поганом прилуки,rootmans ну раз тема деревьев ход мысли таков у дерева есть корень рут корень я сейчас в своем уме чтобы издеватся надо ослабить ход их мысли что у компьютерщиков рут андроиды чтобы получить администратора права надо рут.
Кстати о технике Чой на видео Сагоян в конце ходит вокруг дерева лазит по нему представляет себя деревом общее у себя находит с ним.Кстати я записи по Чой начал ставить на этом форуме в разброс мне тут запретила кто-то я пользу делаю людей лечу меня травят и не только меня суки всякие.Так вот при подъеме руки собранной в щепоть на уровень глаза локоть близко к телу как исправить возникает периартрит Попова обьясняю как надо думать отслеживаете плечо видите движение его сковало давит на него локоть близко к телу по секрету дебилы так учат с видом мастеров я потом если не загнусь видео сделаю как исправить меняя положение локтя и кисти с этой позиции при технике Чой еще положение грудной клетки нарушается не только плечи.Они этой технике военных учили в союзе.Вопрос агент ли Герман Попов или просто хотел людей покалечить.Я технику Чой пока в разделе спорт пишу тема виды спорта на этом форуме.

Убедился на днях кто-то в компе заставку в браузере яндекс выставляет шел в Ровно по проспекту магазин там продукты через дорогу от гостиницы мир зашел купил минералки пью возле магазина идут две бабы одна блондинка трындит жеребцы и прочее пошли вверх к Мицкевича смотрю в браузере яндекс заместо картинок машин кони пошли кто-то моим компом заправляет из интернета я взял и картинку машинки ввел вручную кто может в браузере моем ставить что хочет и как не понимаю.

Я вот делаю слайд шоу на ютуб о магии криминале и кино при помощи програмы Movavi Sideshow Maker програма вроде нормальная но видимо некоторым тролям это не нравится значок програмы белая птичка и два квадратика желтый и красный.

Хотел я скачать ссылку на фильм Корпорация религия смотрю не качается и тут мне выдало группу актеров с надписью вместе навсегда думаю что это антималвар нашел pup optional поле удаления тот появился снова у моего знакомого Дулебяника молдаван он у его мамаши фамилия Карпец была думаю нет ли тут связи с фильмом и как это может быть связано с президентом Молдавии Додоном.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-09-23_101557.png
Просмотров: 785
Размер:	302.3 Кб
ID:	90987  
Изображения
 


Последний раз редактировалось Aikenka; 30.09.2018 в 06:10.
  Ответить с цитированием