Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 00:33   #4359
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

Не чего на ребенка наезжать- нормальный ребёнок. Я тут подумала- наверное все Ваньки по натуре своей шустрые и с ручками, зубками, лапками шаловливыми. Мы тут с подругой сейчас стараемся по телефону общаться, а в гости не зовём. Т.к. в семье сразу 2 сына появилось 2 и 3 лет. Теперь уже на год старше. Это обезьянки из мультика про маму обезьянку. Мальчишки одновременно везде, все вытаскивают, кидают, рвут. Подруга обиделась, когда узнала почему её не зовут и ехидно сказала, что всю нашу бабскую компанию скоро тоже всё это ждёт. В нашей компании дети приблизительно одного возраста. Сейчас наши мальчики в армии (кроме моего- не годен). У кого то мальчики себе в армии уже девочек нашли. Так что - действительно и нас это в недалёком будущем ждет.
Вопрос к хозяйке папы Коти-папа наш не тряпочник случайно? На полу ничего нельзя оставить-половые и не половые тряпки, носки все трепет. А потом на место несет складывать. Мои наоборот раскидывают. А этот- порядочный. Если Кир тапки из дома выносит. То Негр все тапки на место несёт. Казбек ждет когда я спать собираюсь и тогда все игрушки, тряпки, тапки и носки мне под бок тащит. Т.е. я просыпаюсь почти в тапках. А Негрик все в дом к себе.
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1
  Ответить с цитированием
За этот пост ариша поблагодарили:
Удалить:
Fenyacha (29.01.2017)