Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 11:34   #4411
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Там много приколов было. И да, у Кекса фаберже не прошли промеры.... Слишком маленькие (видимо по сравнению с малым пуделем) и одно немного меньше.... Вот как теперь жить???? ))))
А у меня Бэтти "другого" типа... Я же должна была знать, что пудели бывают двух типов, один "другой", а второй какой тип - мне не сказали, поэтому, не могу и вам сообщить, который второй тип. У Бэтти моей недостатки: "Другой" тип и она не поднимала хвост при беге и поэтому нам оч. хор. С хвостом всё понятно, моя недоработка, а вот другой тип я так и не знаю какой. Быть мне неучем, если вы мне не поможете. С хвостом - мне понятно. А вот про типы - остаюсь в неведении.... А ещё она на нижнем пределе миниатюры, что тоже не хорошо (по моим промерам после выставки - 28,7 см), поэтому я "должна тесно общаться с заводчиками", чтобы получить "тот" тип. Правда отметила, что крепкая, красивая грудь, красивая спина, компактная.
А ещё мы хотели сфотографироваться, а у меня со штатива слетел фотик и разбился объектив, так что фоток не будет.... Какой-то день был неудачный...
Устала, завтра постараюсь отсканировать своё описание и покажу. В субботу у меня была мигрень, поэтому готовила свою Бэтти-Шахи в воскресенье с утра.
А ещё сказали, что Кекс - не из питомника Айри Арабеска, так как она знает ВСЕХ собак В.Д....
В общем как-то так....
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Ингигерда (17.03.2017)