Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2021, 12:22   #76
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И об радио ураинске какие люди там работают примерно когда мой папаша Валера учился во львовском политтехе ему на роспись во львове подарили картину казнь декабристов на картине виселицы он ее в подвале поставил почему такая картина его отец Антон их Житомира пошел в ястреба это борьба с бандеровцами из-за того что повесили бандеровцы учительницу он ее пожалел сказал дытына еще была 18 лет з Москвы прыслалы щоб дитей учила.Меня с детства калечили травили и обрабатывали потом папашу отправили на север при Горбачеве специально и меня там сделали я почти не мог соображать когда папаша меня поставил в котельную так как плотником работая я подорвал спину меня зомбируя сделали еле соображающим и со мной познакомились компания я ходил в шоковом состоянии так как речь нарушена думать не мог нормально и постоянно из-за этого напивался и со мной якобы случайно познакомились художник там и его знакомые это что за спектакли у них там разыгрывались хитрые и паскудные у его знакомой все по сценарию и плану они разыгрывали и зомбирован я был соответственно и на радио украина работают спокойно такие люди связанные с этой паскудной русской мафией что сказать после этого о украине где людей зомбируют калечат и травят с детства начинают они полностью связаны с русской мафией и спокойно работают на радио украина и страна захвачена россией вот это да.
  Ответить с цитированием