Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2022, 03:05   #86
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Слышал я что пикабу на германских серверах стоит оно заметно.Писал на днях что-то в тему про ножики там самозащита и прочее маленьким ножиком три с половиной сантиметра возможна или нет.И яндекс начал мне активно паскудить браузер яндекс поиск яндекс дзен выдает темы всякие чтобы достать меня то пишут что Иван грозный темки из фильма Иван Васильевич меняет профессию и там грозный с ножом и ливеркой фото яндекс дзен выдает пишут лепота мой знакомый в Венгрии служил любил словечко лепота употреблять венгры союзники немцев первая мировая один язык с хантами и манси якобы они с уральских степняков пишут близки к болгарам якобы.Дальше как немчура с русскими на полярном круге превращала зомбированых магов в пылесосы вот твари паганые это началось с фильма Кристофера Ли 1969 года фильм название Змеиная яма колодец и маятник немецкий про вампиров и тут Герман Попов подоспел с техникой Чой темы пылесосов начал выкидывать браузер яндекс поиск яндекс дзен грозный темы это у немчуры Чечни темы адыг Гайдай и Тигай круче у немцев адыги нацистские. Они преспокойно твари получили контроль над моим браузером яндекс и его поиск дзен выкидывает что им нужно.И моему папаши обработаному их людьми меня отзомбировали сделав сумасшедшим еле соображающим папаше моему он был как из фильма Кунг-фу зомби они ему вручили немецкий пылесос вампир вот твари паганые я еле соображал тогда.
  Ответить с цитированием