Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 22:35   #366
fancystyle вне форума
fancystyle
Гуру
 
Аватар для fancystyle
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Москва(Зеленоград)-Тверь
Сообщений: 1 943
Сказал(а) спасибо: 1 049
Получено благодарностей: 2 288 в 1 132 постах
По умолчанию

у меня на кухне керамогранит уже лет 25 лежит более 10 пометов аргентинских догов штучек в 10 выдержал на ура-правда под ним гидроизоляция умная как в бассейне проложена....а то у меня бультерьерчики с 8этажа на 7 прописали......зато теперь хоть потоп и швы заделали какой то очень вонючей гадостью за 20 лет ни 1 шов собаки не вскрыли и не прописали-жалко у нас в кв остальные полы на вису сделаны а то я бы везде керамогранит постелила-благо он сейчас любой даже под ковер видела и под наборный паркет сделан ну очень красиво.
а паркетная доска с годами сама отваливается по отдельным плашкам-клей пересыхает и в 1 углу топнешь и по всей кв штук 10 плашек выпрыгивают....циклевать ее нельзя от тряски тоже рассыпается, в общем мне не понравилось не для дома с собаками.
Ламинат постелила потому что самое дешевое и быстрое-думала в спальне продержится не вышло, причем мы тоже брали какой то влагостойкий и широкий там планки в 2 раза шире чем обычный....но вздувается даже если чай прольешь именно на швах.
_______________________________________
"от осинки не родятся апельсинки"
http://fancystyle.org
  Ответить с цитированием