Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 20:38   #794
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Сушку хвалят в другой теме, а эта - про натуральные продукты питания для собак. Поэтому тут хвалим натуру
Это ко мне?
Разговор о сушке логически проистёк вот отсюда, именно в этой теме:
Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Давали яйца в сочетании с сушкой?
Если да, то потому они и потравились (сальмонелла, стопудово).
По ходу разговора, я сказала о том, что никаких побочек лично у моих на сушке не наблюдалось; в сочетании с сырыми яйцами, в том числе.
Попутно упомянула "сушечный" опыт и других собак - то, о чём я знаю лично. Это - "хвалить"?
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну это так, для статистики пишу.
Я просто констатировала факты. Ни хвалить, ни хулить оба вида кормления цели не имела - это уже вопрос личного восприятия текста.
То, что мой личный опыт с сушкой положительный, воспринимать как вообще хвалу этому виду кормления - как-то странно...
Хотя бы потому, что каждая собака индивидуум, и что годится одной, категорически не годится другой.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
День Сурка на форуме - сушка против натуралки - устраивать не хочу.
PS^ И кстати, совершенно напрасно разделили эти две темы, имхо. Во-первых, только в сопоставлении одного с другим можно делать какие-то адекватные выводы, а во-вторых, многие, как я поняла, кормят собак смешанно. Им третью тему открыть?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием