Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 12:29   #666
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ашера Посмотреть сообщение
Lassi, документы будут после актировки. Я слышала что у мелких пород собак в 2 мес может быть ещё не полный комплект зубов.
Вет паспорт есть, но мне его не отдали, сказали сами заведете, там кроме отметок о глистогонке ничего больше нет. Прививок малышу ещё не ставили. Заводчица сказала, что по каким то своим причинам, которые мне не были озвучены не торопится с прививками, не любит делать их маленьким.
Да, мне тоже вет сказал, что нужно хотя-бы 4 раза кормить, а лучше 5. Мы сейчас едим примерно в 9, в промежутке с 12 до 13, с 15 до 16, с 18 до 19 и с 22до 23 часов.
А кальцефит искать в вет аптеке или в человеческой?
Про анализ я узнаю, по тому что лишний раз глистить тоже ведь тяжело для печени, ведь так? Мне заводчица так сказала.
думаю вет паспорта вообще нет, но вот данные по глистогонкамвам бы не помешали, всё таки может придётся ещё раз гнать и лучше уж другим препаратом (сейчас выбор очень большой)
с прививками у каждого своя "песня" , некоторые их вообще не делают; моя карликовая в 2,5 мес. была уже привита ...
в ночь у вас большой перерыв, я бы оставляла корм (порцию)
кальцефит в ветаптеке
да, глистогонка вредит, но производители стремятся уменьшить опасность, выпуская новые препараты
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.



Последний раз редактировалось Lassi; 17.06.2020 в 12:33.
  Ответить с цитированием