Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 12:32   #4
Лёлька-Лапс вне форума
Лёлька-Лапс
Гуру
 
Аватар для Лёлька-Лапс
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 1 509
Получено благодарностей: 1 333 в 752 постах
Отправить сообщение для Лёлька-Лапс с помощью ICQ
По умолчанию

такой мне её предложили,долго думала,но отказаться не смогла


а такой она приехала в мой дом


Лёлька-Лапс добавил(а) [date]1291112787[/date]:

так сложилось в жизни, в моём доме были разные породы(болонка,доберман,не ецкий чёрный дог,колли длинношерстый,эрдельтерье ,бультерьер,боксёр,ризеншн ауцер,чёрный терьер правда жил в питомнике,но был моим) почти все жили у меня временно,чаще были найдены на улице,а позже находился прежний хозяин,только болонка и бультерьер прожили по несколько лет.Болонка был кобель и как свойственно кобелям в 2 года ушёл за сукой,я его не нашла-это была моя первая собака,ну а у бультерьера очень сложная судьба...Купил его парень типа для охраны своей девушки,но той,Блэк был не нужен и 1,5 года парень его отдавал то в одни руки,то в другие на передержку ища постоянные руки,но в то время слава СОБАКА-УБИЙЦА была очень стойкая, продать его шансов не было.Кто-то тогда ему подсказал-"Подойди к ОЛЬГЕ",тот парень так и сделал со словами"Возьмёшь?он никому не нужен.Нет?тогда я его застрелю"кстати,работал он в охране и пистолет был.Я не смогла этого допустить,БЛЭК оказался у меня.Позже выяснилось-это был тот самый щенок,который один из всего помёта выжил когда мы спасали их от каронарного энтерита на питомнике.Он прожил у меня 2 года всё время в ожидании своего хозяина,который всё же нашёлся когда мальчишке было уже 3,5 года.Все эти собаки были классные,но общаясь с ними я понимала что мне нужно ДРУГОЕ и только когда у меня появилась первая пуделица-РИКА,я поняла ВОТ ОНО МОЁЁЁ.Даже постоянные разборки и упрёки родителей,осуждения всей родни,как ни странно не смогли убить во мне любовь к этим созданиям-ГОРДЕЛИВЫМ,УМНЫМ,САМОВЛЮБЛ ЁННЫМ,ГЛАМУРНЫМ и СКАЗОЧНЫМ,хотя многие до сих пор часто крутят у виска и не только родня

Лёлька-Лапс добавил(а) [date]1291114139[/date]:
К большому моему сожалению Рика прожила у меня чуть больше года,у неё отказали ноги как следствие перенесённого заболевания,ко мне она попала тоже с улицы,точнее её зимой привязали в ветлечебнице,коротко стриженную и с молочными соскамиЗа свою не долгую жизнь она меня дважды спасала от нападения,применяя зубы по-серьёзному.Вот и говорят пудель-дикорашка Рика была малым пуделем всего 39см роста,нежного окраса типа кофе с молоком,К большому моему сожалению вряд ли когда ещё у меня будет ТАКАААЯ собака

Лёлька-Лапс добавил(а) [date]1291115829[/date]:

Когда Рики не стало,я решила взять с родословной миниатюрную пуделёшку неприменно абрикосового окраса,даже не могу объяснить выбор окраса тогда,но другие я даже и не хотела признавать,я ждала когда родятся щенки,потом поехала смотреть,щенкам тогда было три недели,родилось две девочки,обе ооочень чудные,но ЦЕНА меня просто убила,я понимала что таких денег мне никто не даст,мама работала в д/с помощником воспитателя и её зарплата была много меньше цены щенка,в 1993 году мне назвали за одну 15000,другая 20000,у меня реально поднялась температура,появился бред во сне,спасибо маме-поддержала тогда и сказала если найдёшь у кого занять БЕРИ щенка,возможно она не ожидала что я буквально за два дня нашла 15000,мне очень нужен был этот щенок,НО пришла опять БЕДА-щенок имея все прививки(я даже выносить на улицу стала только после прививок)подцепил в 8 мес толи энтерит,толи ещё какую гадость,буквально за два дня её не стало,в тот момент у знакомой были щенки пуделя-это меня и спасло,это была чёрная миниатюрная девочка,которую я хотела взять второй пуделёшкой,но так уж вышло.Год спустя снова НЕУДАЧА-теперь ЧУМА,я долго боролась за жизнь моей девочки,победила но след чума оставила-ЭПИЛЕПСИЯ,борясь в течении полгода или больше,уже плохо помню,результата не было,а вот поехав в деревню я её взяла с собой,странно,но пробыв там месяц не было ни одного приступа,вернувшись в город всё повторилось.Трудно было принять решение её отдать,но я была вынуждена это сделать,попала она в семью где взрослый ребёнок был на коляске и моя Чара скрасила ему жизнь,живя в деревенской местности приступы прикратились,в том году я встретила того,чьи родственники взяли Чару,на мой вопрос как и что стало с Чарой-услышала"Она жива!"Вот как бывает,так в том году ей уже было 16 лет

Лёлька-Лапс добавил(а) [date]1291116488[/date]:

я ОЧЕНЬ хотела пуделя,но как то всё не везло,потом вообще было многое,жизнь меня никогда не ласкала,но мечта родилась уже тогда.Я работала в питомнике МВД,там появилась возможность быть с собаками всегда,начальник предложил взять под мою опеку 8 месячного щенка чёрного терьера,который до этого не выходил из своего вольера-моей радости не было предела,МОЖНО СТРИЧЬ,ДА И ВСЁ ТАКИ СЕРЬЁЗНАЯ САБАКА и снова общение было недолгим,в 1,5 года он заболел,по неосторожности сотрудников в питомник занесли чуму,у моего Османа была тяжелая нервная форма,он не выжил
_______________________________________
питомник Этуаль Ол'лант http://poodle-samara.jimdo.com,
тел.+79277412579
рыжии тои и миниатюра
и арлекин
  Ответить с цитированием