Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 21:42   #116
Natala вне форума
Natala
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Расскажу страшную историю, которая произошла со мной две недели назад... и так...живу я в частном доме за городом около леса. До конца октября у нас в районе был обьявлен карантин по бешенству. Занимаюсь я значит в огороде уборкой, моя деваха маремма бегает рядом помогая мне, усердно перетаскивая отпиленые ветки. Все наработались и пошли отдыхать, я в дом, девка на крыльцо. Наступил вечер и я слышу, что собака моя скулит и причем так настойчиво скулит. Я вышла, осмотрела пасть, лапы, прощупала живот, все вроде бы хорошо. Только я зашла в дом опять начались завывания. Я решила запустить ее в дом. Открыла дверь и опешила- стоит моя мареммка с опущенной головой виновато виляя хвостом, в зубах пищалка-окорочок, и она на полусогнутых с утробным скулением зашла в дом. Такого поведения я у нее не наблюдала никогда. Я заставила ее выплюнуть окорочок и уложила ее "на место", но она ползком дотянулась до окорочка и опять взяла его в пасть, скуля и просясь в комнату на диван. Я нереально перепугалась вспомнив про карантин бешенства, про то что мы гуляли в лесу три дня назад и понеслась смотреть в ветпаспорте когда у нас поставлены прививки. Короче не спала до двух ночи изучая инетернет и симптомы бешенства, пока не наткнулась на тему о ложной беременности... и тут я поняла -два месяца назад у моей дамы была течка и наигравшись весь день с пищалкой-окорочком она решила, что это ее щенок, бережно таская его в зубах и пытаясь уложить на диван. Вот такая история, как моя собака "родила" окорочок чуть не сведя меня с ума. В итоге я обменяла окорочок на говяжий мосел и воцарилось спокойствие )))


Последний раз редактировалось Natala; 24.10.2019 в 21:49.
  Ответить с цитированием