Тема: Eukanuba - 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 20:11   #6
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Triumph, Юлечка, привет! Извини, муж фото скинул на диски - все никак не соберусь их отобрать... Понимаешь? Не со зла.

Передам конечно привет от тебя Татьяне - о ней писали и у нас на форуме.

AnnaVa, наш заводчик Трей из Парая дал нам контакт с Ренатой. Живет, как она сказала, минут сорок от нашего отеля на метро. У нее тоже бишоны. Мы уверены, что он для собаки своего разведения не посоветовал бы плохого. Еще из Киева мы с ней связались и получили добро на стрижку. Теперь вот ждем звонка, чтобы выехать!
Взяли машину напрокат, чтобы легче было до нее добраться.
Я то знаю, что американцы считают нашу европейскую стрижку не совсем того... А мне вот глаз режет то, что в Америке ноги задние и попу совсем не так делают, как я привыкла. Я пересмотрела кучу картинок - мы выписываем журнал "Бишон фризе" из Америки.
И еще аргумент в пользу Ренаты - мы оставляем Трею нашу собаку, сами улетаем с детьми и друзьями отдыхать, а он будет его выставлять в наше отсутствие, чтобы приблизиться к чемпионскому американскому титулу. Ему же не нужна для шоу в Америке наша европейская стрижка! Так что он наверняка нам посоветовал что-то хорошее.
  Ответить с цитированием